Menu

vom 12.02.2014 bis zum 23.02.2014

Wintercup Achtelfinale
Mi 12.02.2014
18:00
Spiel 1
SG Lonsheim/Spiesheim 1
vs
TV Albig
8-0
 
Mi 12.02.2014
20:00
Spiel 2
TuS Rüssingen 1
vs
FSV Saulheim 1
1-2
 
Do 13.02.2014
18:00
Spiel 3
TSV Armsheim/Schimsheim 1
vs
SG Wiesbachtal 1
4-2
 
Do 13.02.2014
20:00
Spiel 4
FC Fortuna Mombach 1
vs
TuS Biebelnheim 1
1-0
 
Fr 14.02.2014
18:00
Spiel 5
TSV Gau Odernheim 1
vs
SV SW Mauchenheim 1
5-1
 
Fr 14.02.2014
20:00
Spiel 6
SV Kircheimbolanden 1
vs
VfL Eppelsheim 1
0-2
 
Sa 15.02.2014
15:00
Spiel 7
SG RWO Alzey 1
vs
TSV Schornsheim 1
2-1
 
Sa 15.02.2014
17:00
Spiel 8
TuS Göllheim 1
vs
FV Flonheim 1
5-0
 
Wintercup Viertelfinale
So 16.02.2014
14:00
Viertelfinale 1
SG Lonsheim/Spiesheim 1
vs
FSV Saulheim 1
2-1
 
So 16.02.2014
16:00
Viertelfinale 2
TSV Armsheim/Schimsheim 1
vs
FC Fortuna Mombach 1
2-1
 
Mo 17.02.2014
20:15
Lucky Loser 1
TV Albig
vs
TuS Rüssingen 1
0-6
60 min
Mo 17.02.2014
18:30
Lucky Loser 2
SG Wiesbachtal 1 verzichtet
vs
TuS Biebelnheim 1
1-0
70 min
Di 18.02.2014
18:00
Viertelfinale 3
TSV Gau Odernheim 1
vs
VfL Eppelsheim 1
5-2
n.E.
Di 18.02.2014
20:00
Viertelfinale 4
SG RWO Alzey 1
vs
TuS Göllheim 1
4-3
 
Mi 19.02.2014
18:30
Lucky Loser 3
SV SW Mauchenheim 1
vs
SV Kirchheimbolanden 1
1-0
 
Mi 19.02.2014
20:15
Lucky Loser 4
TSV Schornsheim1
vs
FV Flonheim 1
6-0
 
Wintercup Halbfinale
Do 20.02.2014
18:00
Halbfinale 1
SG Lonsheim/Spiesheim 1
vs
TSV Armsheim/Schimsheim 1
6-1
 
Do 20.02.2014
20:00
Halbfinale 2
TSV Gau-Odernheim 1
vs
SG RWO Alzey 1
1-0
 
Lucky Loser Cup Halbfinale
Fr 21.02.2014
18:00
LL Halbfinale 1
TuS Biebelnheim 1
vs
VfL Eppelsheim 1
0-2
 
Fr 21.02.2014
20:00
LL Halbfinale 2
TuS Rüssingen 1
vs
FV Flonheim 1
8-1
 
Lucky Loser Cup Finale
So 23.02.2014
14:30
LL Finale
VfL Eppelsheim
vs
TuS Rüssingen
5-1
 
Wintercup Finale
So 23.02.2014
14:30
Spiel um Platz 3
TSV Armsheim/Schimsheim 1
vs
SG RWO Alzey 1
-
ausf.
So 23.02.2014
16:30
Finale
SG Lonsheim/Spiesheim 1
vs
TSV Gau Odernheim 1
3-2
 

Wir gratulieren dem Sieger SG Lonsheim/Spiesheim 1

Nächste Termine

  • 20.08.2017 09:00 Eucharistiefeier mit Kräuterweihe
  • 23.08.2017 19:00 Schnelles Internet - Infoveranstaltung mit dem EWR ....
  • 25.08.2017 18:00 Einweihung der Ortseingangs-Skulpturen ....
  • 27.08.2017 10:30 ENTFÄLLT: Familiengottesdienst
  • 27.08.2017 13:00 Bischofsweihe von Prof. Dr. Kohlgraf, weitere Info ...
  • 10.09.2017 00:00 Tag des offenen Denkmals
Zum Seitenanfang