Menu

Vorsitzender: Sigmund Jung
Stellvertretender Vorsitzender: Pfarrer Markus Krieger

Haushaltsausschuss: Sigmund Jung

Mitglied der Dekanatssynode: Monika Meitzler-Stöhr
Stellvertreter: Uwe Dexheimer

Vertreter der Kirchengemeinde in der Sozialstation Wörrstadt-Wöllstein: Hildegard Wingert

Diakonieausschuss: Uwe Dexheimer, Hildegard Wingert

Kollektenkasse: Daniela Kriesche

Jugendausschuss: Xenia Weinel

Nächste Termine

  • 26.07.2019 Hoffest Weingut Becker, bis 27.07.2017
  • 28.07.2019 09:30 Sommerkirche
  • 03.08.2019 15:00 VDK-Grillfest
  • 04.08.2019 09:30 Sommerkirche
  • 08.08.2019 Seniorenausflug
  • 09.08.2019 17:00 Sommerfest Weingut Keller
  • 11.08.2019 09:30 Sommerkirche
Zum Seitenanfang